Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » На Валентину Чудакову после посещения ст.Кущёвская оказывают давление
10:31
На Валентину Чудакову после посещения ст.Кущёвская оказывают давление

Сегодня в 5часов 20минут на жд.вокзале г.Ростов-на-Дону при входе Валентины Алексеевны Чудаковой и меня в том числе на перрон к составу поезда, к нам подошёл следователь Павлов, который по телефону вызвал своих оперативников, которые в дальнейшем нас взяли в плотное кольцо. Следователь Павлов обратившись ко мне в грубой форме сказал чтоб я покинул перрон, на что я дал отказ. Он начал нас оскорблять,при этом сказав что он сейчас будет допрашивать Чудакову В.А, не смотря на то хочет она этого или нет. Она категорически отказалась разговаривать и давать какие либо показания, высказав ему своё не доверие. На что он сказал что она обязана и всё равно будет с ним общаться, . Я до самого отправления был с ней в вагоне, но по отправлению меня попросили покинуть вагон, что мне и пришлось сделать. Вся следственная группа включая следователя Павлова сели в этот состав и поехали в соседних вагонах.

В вагоне тёти Вали стало плохо, она приняла лекарство, и сказала что очень боится за свою жизнь, и что ей сейчас реально угрожает опасность. Так же она предположила что на ходу поезда когда она останется одна"все соседние полки каким то причудливым образом оказались пусты, хотя билетов на этот состав практически не было" они обязательно придут и будут давить и допрашивать. Она сказала что она будет просить помощи у людей которые едут в соседних купе и у милиционеров которые сопровождают состав.

Мной сделана видео запись отрывка разговора следователя Павлова с нами на перроне.

Сегодня же будут подготовлены все бумаги об этом происшествии с приложениями видео записей, и переданы тем людям которые ещё позавчера нас принимали в ст. Кущёвская. К счастью для нас они оставили номера своих личных телефонов.


ИСТОЧНИК
Просмотров: 1555 | Добавил: Далила | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Иван  
А можно разместить отрывки видео в интернете?

Было бы очень интересно посмотреть на отмороженных. А там ссылочки дадим по всей России ;)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]