Главная » 2012 » Апрель » 3 » Новые тарифы на услуги ЖКХ
00:53
Новые тарифы на услуги ЖКХ
С 1-го июля вступят в силу новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Все они, за исключением, холодной воды, поставляемой в наш район ейским групповым водопроводом, повышаются. Итак, платить за воду будем также по 45 рублей 85 копеек за каждый кубометр. Для жителей Кисляковской, пользующихся своим водозабором, тариф определён в 28 рублей 69 копеек.

Свой тариф будет действовать и в Первомайском сельском поселении, где также построили свой водозабор со станцией очистки воды. По словам главы сельской администрации Елены Поступаевой, вода первомайцам будет обходиться в 35 рублей за кубометр. Что касается остальных коммунальных платежей: новый тариф на природный газ утверждён в 4 рубля 39 копеек за один кубометр. Стоимость за один Киловатт-час электроэнергии определена в 2 рубля 26 копеек.

Плата за водоотведение составит 47 рублей 16 копеек за кубометр. Тариф на тепловую энергию установлен в 2 тысячи 63 рубля 63 копейки за одну гигакалорию. Такой же объём горячей воды будет стоить одну тысячу 954 рубля 89 копеек. Тем же, кто платит по нормативу, горячая вода будет обходиться по 140 рублей 58 копеек за кубометр.
Просмотров: 1569 | Добавил: Serenetta | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Оля  
да..Подарок от медвепутов ))

1 Далила  
Как же они достали! итак бешенные бабки платим, а они все увеличивают и увеличивают! >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]