Главная » 2010 » Декабрь » 20 » В станице нашли могильник с жертвами отморозков
23:47
В станице нашли могильник с жертвами отморозков
Народ утверждает, что это трупы бомжей, на которых бандиты тренировались убивать

Силовики России и Украины улаживают последние формальности по экстрадиции цапковских бандитов Сергея Рябцева по кличке Буба и Владимира Алексеева, прозванного Беспределом, в станицу Кущевскую. Преступников поймали 9 декабря, они начали давать показания.

- Алексеев уже признался в убийстве двоих человек, - сообщили нам источники в правоохранительных органах. - И даже указал, где бросил их тела - на местной кущевской свалке. Мы действительно нашли там человеческие останки, сейчас пытаемся установить, кто это. Задержанные в шоковом состоянии, они явно не ожидали, что их поймают, поэтому легко сознаются в своих преступлениях.

Станичники найденному могильнику не удивляются:

- Цапковские малолетки хвастались, что тренируются на бомжах, - рассказывает местный фермер. - Уверен, это не единственное захоронение. Я бы посоветовал следователям наведаться в угодья Сергея Цапка. Возможно, на ферме найдут не только спрятанные финансовые документы, но и трупы. Молва называет адрес возможного кладбища село Раздольное. А еще ходят слухи, что в основании мельницы на хуторе Красном замурованы семь тел. Может, невинных людей наконец похоронят по-человечески.


Источник
Просмотров: 1158 | Добавил: Далила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]