Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Инвесторам представят проект турцентра в станице Кущевской
17:39
Инвесторам представят проект турцентра в станице Кущевской
Власти Кубани на Х Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011" представят проект строительства в Кущевской информационно-туристского центра.

Его планируют возвести севернее станицы, вдоль федеральной трассы "Дон".

Планируется, что в центр войдут гостиница, развлекательный комплекс с офисными и торговыми объектами, кафе, справочный информационный центр, магазин, станция техобслуживания автомобилей и автостоянка.

Кроме того, гостям края в турцентре будут предоставлять широкий спектр услуг по бронированию номеров в гостиницах на побережье Черного и Азовского морей, санаториях и здравницах. Также здесь можно будет найти информацию о туристических маршрутах и достопримечательностях и заказать железнодорожные и авиабилеты.

Реализация проекта обойдется в 180 млн руб., сообщает пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Как писала "Живая Кубань", Х Международный экономический форум пройдет в Сочи с 15 по 18 сентября. Участие в нем уже подтвердили делегации 58 регионов России и представители 35 государств мира. Кубань представит на форуме более 1800 проектов.
Просмотров: 962 | Добавил: Далила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]