Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Депутаты выразили доверие главе Кущевского района
18:45
Депутаты выразили доверие главе Кущевского района

Районный Совет депутатов призывает граждан поддержать Владимира Ханбекова.

«Депутаты Совета муниципального образования Кущевский район выражают доверие главе района Владимиру Сергеевичу Ханбекову, который на протяжении многих лет принципиально, разумно и конструктивно руководит районом, планомерно ведет его курсом социально-экономического развития», — говорится в обращении парламентариев к местным жителям, опубликованном местной газетой «Вперед».

Члены законодательного органа просят жителей Кущевского района Краснодарского края «оказать помощь правоохранительным органам и сохранять спокойствие».
«Уважаемые земляки! Каждый из нас на своем месте должен работать с полной самоотдачей, чувствовать ответственность перед своими согражданами и сделать все возможное для стабилизации нормальной повседневной жизни района, внести посильный вклад в разрешение сложившейся ситуации», — заявляют депутаты.

Ранее о своем доверии руководителю Кущевского района заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, добавив, что если задержанным по делу об убийстве 12 человек удастся уйти от наказания, он лично уйдет в отставку вместе с Ханбековым.
Источник:
http://ntktv.ru/news/society/deputaty-vyrazili-doverie-glave-kuschevskogo-rajona.html
Просмотров: 807 | Добавил: Далила | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 гром  
Владимир Сергеевич, Кущевка за Вас!!!

2 Алекс  
Видел ты его на первом канале.

1 Пароход  
Видел его на Первом канале. Нормальный, честный и порядочный человек. Побольше бы таких.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]