Главная » 2011 » Сентябрь » 15
Власти Кубани на Х Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011" представят проект строительства в Кущевской информационно-туристского центра.

Его планируют возвести севернее станицы, вдоль федеральной трассы "Дон".

Планируется, что в центр войдут гостиница, развлекательный комплекс с офисными и торговыми объектами, кафе, справочный информационный центр, магазин, станция техобслуживания автомобилей и автостоянка.

Кроме того, гостям края в турцентре будут предоставлять широкий спектр услуг по бронированию номеров в гостиницах на побережье Черного и Азовского морей, санаториях и здравницах. Также здесь можно будет найти информацию о туристических маршрутах и достопримечательностях и заказать железнодорожные и авиабилеты.

Реализация проекта обойдется в 180 млн руб., сообщает пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Как писала "Живая Кубань", Х Международный экон ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: Далила | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Омский государственный академический театр драмы представит зрителям спектакль "Русский и литература" по пьесе начинающего драматурга Максима Осипова.


Фото: lookatme.ru

Ставит пьесу режиссер Елена Невежина, сообщает Regions.ru.

Как рассказал 13 сентября, на пресс-конференции директор Омского театра драмы Виктор Лапухин, пьеса «Русский и литература» - острохарактерная и острополитическая. Написана она по последним событиям, происходящим в стране. В основу положены трагические события, которые произошли в доме фермера в станице Кущевская 4 ноября 2010 года, - массовое убийство 12 человек.

— Пьеса сложная, в ней много политических перипетий, – признается Виктор Лапухин. — Сейчас мы работаем с автор ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Далила | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на республиканское следственное управление. По данным следствия, 27-го июля Анжела Цапок, управляя автомобилем «Ауди», при подъезде к посту дорожно-патрульной службы в городе Беслан выехала на встречную полосу и, чтобы избежать административной ответственности, предложила полицейскому взятку в размере 1500 рублей. Несмотря на отказ инспектора ГИБДД, женщина всё же передала ему деньги и была задержана сотрудниками республиканского управления собственной безопасности, говорится в официальном сообщении ведомства.
Просмотров: 867 | Добавил: Далила | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

ДТП произошло утром 14/09/2011 на территории Павловского района, об этом сообщили в дежурной части Павловского взвода ДПС. В автомобиль ВАЗ 2115, в котором ехала Елена Николаевна, врезался водитель «Тойоты Лэнд Крузер», двигавшийся по встречной полосе. Перед этим также на встречке он допустил столкновоение с автомобилем «Вольво». В результате лобового столкновения, Елена Коротенко и её водитель Геннадий Салий получили многочисленные травмы. Оба были госпитализированы в Павловскую районную больницу. Состояние обоих медики оценивают как тяжёлое. В отделении реанимации Павловской ЦРБ нам сообщили, что Елена Коротенко переведена в краснодарскую краевую больницу.
Просмотров: 1492 | Добавил: Далила | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)